суббота, 3 декабря 2016 г.

В. Н. Хохлачёв "Ключи от Истории Народа Казаков".

Мы открываем историю Народа Казаков. В древности их называли Скифами, саки-массагеты, Саки-тиграхауд, Гуннами, Черными Клабуками-Бродниками, с 13 -го века н.э. казаками, с 18-го века н.э. казаками. Страны проживания- Малая Азия, Парфия, Русколань-страна казаков, Скифия-Гуния-5 -й век н.э., Ха-зария, Золотая-Белая орда. Страна казаков-Казакстан. Управление Империи-Древняя Русь из первого Киева-Кияр, из р-на Пятигорска, из Казакстана -- Русскими царями. Ответ в картах. Оружие Народа Казаков, Народа воинов- великолепная конница, пики, короткие луки двойного изгиба - страшной убойной силы, секиры, шашки, кинжал. Родной язык русский. Вера православная, крестил Андрей Первозванный, на Дону и в Крыму. Помните Род свой, берегите свой народ, любите свою Родину- Россию.

Формат издания -- 210х290 мм (А4)
Количество страниц -- 66
ISBN 978-5-756-01823-2
Переплет -- Обложка
Цветные иллюстрации

Цена -- 360 руб.

Мы отправляем Почтой России в любую точку мира.
Отправку гарантируем. С момента отправки вам будет выслан код отслеживания отправления.
Ваш заказ отправьте по адресу: zakaz.rf.dkv@gmail.com
 
В вашем заказе должны быть указаны:
1.       Наименования книг.
2.       Количество экземляров.
3.       Страна получателя.
4.       Область/штат/провинция/район.
5.       Наименование населённого пункта получателя.
6.       Почтовый индекс.
7.       Адрес получателя.
8.       Фамилия, имя, отчество Получателя.
9.       Номер мобильного телефона для получения СМС-уведомления.


По России высылаем Почтой России наложенным платежом.
За пределы России отправляем после поступления предоплаты.
В течение дня, с момента поступления заказа, к вам будет отправлена бандероль с вашим заказом.

Справки по телефону: +7-908-182-53-63


От автора:

Эта книга может стать ключом к пониманию истории Народа Казаков и России. Мне осталось кое-что заглянцевать, добавить мыслей, событий, чтобы понять – Народ Казаков один из самых древних народов мира. Нашу страну называют КазаКстаном-смотрите герб КазаКста-на. Из КазаКстана управлялась огромная империя древней Руси-царями. Помните, там же долина захоронения царей. Язык русский наш родной. Казаки сыграли решающую роль в судьбе России и Мира. Казаки были непреодолимой силой в составе народов России. Мне осталось штрихами добавить знаний, народ Казаков также, как славянский народ состояли из многих народов. Это был большой народ, по этой причине земли проживания - это Малая Азия, все государства на стан, вся территория России до Карпат. Нашим детям дают историю написанную немцами. Как за нас пишут историю понятно, что делают с нашей великой историей на Украине, в Европе, в США. У России всегда был принцип не завоевывать, а объединять народы, в
этом наша сила. А у Казаков заложено в генах защищать нашу землю и нашу нравственную веру насмерть. Чтобы так было всегда, у народа Казаков были жесточайшие традиции которые передавались детям и рук в руки. Мы настаиваем на том, что нужно вернуть все права Народу казаков и наши традиции. История народа Казаков бесконечна. Отдельно нужно говорить о прекрасных женщинах «казачках-воинах», которые сражались вместе с казаками. В скифских курганах находят женщин воительниц со всеми атрибутами воинов; луки казачьи двойного изгиба, многослойные мечи, пики. Мы Казаки верим, рано или поздно, мы объединимся, выберем сами атаманов и будем служить России так же, как наши предки.